Студенческий отряд «Атлант» ЮУрГАУ работает в трех разных географических точках

01.08.2019 1679
Студенческий отряд «Атлант» ЮУрГАУ работает в трех разных географических точках

В этом году география работы студенческого сервисного отряда «Атлант» из Южно-Уральского государственного аграрного университета довольно обширна.

Командир и боец отряда работают на всероссийском молодежном форуме «Таврида», который проходит близ города Судак (Капсельская бухта). «Атлант» работает в составе команды из 33 человек из 7 регионов России других студенческих отрядов. Бойцы выполняют работу по обеспечению водопитьевого режима участников, а также выполняют поступившие оперативные заявки. Также 5 бойцов ССО «Атлант»работают официантами в детском лагере оздоровления и отдыха «Кипарис», который располагается в городе-курорте Алушта на южном берегу Крыма. Один боец отряда, по совместительству командир штаба, трудится в холдинге «Малахит» официантом в ресторане русской кухни «Уральские пельмени».

Работа отрядов началась 14 июня и продлится до 28 августа.