Педагогический отряд ЮУрГАУ «Улыбка» покоряет детские сердца

07.08.2019 1710
Педагогический отряд ЮУрГАУ «Улыбка» покоряет детские сердца

Этим летом 6 бойцов студенческого педагогического отряда Южно-Уральского государственного аграрного университета «Улыбка» вновь покоряют сердца детей.

Бойцы вместе с командиром отряда работают вожатыми в 4 детских оздоровительных лагерях Челябинской области. Это ДОЛ «Спутник» в Катав-Ивановском р-не, «МируМир» – Каштакский бор, «Орленок» – с. Еткуль и ДООЦ «Горное ущелье» в Башкирии на Банном озере.

Работает отряд с 1 июня и будет продолжать радовать детей до 31 августа.