Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ – победители Всероссийской олимпиады по инженерному анализу

18.07.2016 2523
Студенты ЮУрГАУ – победители Всероссийской олимпиады по инженерному анализу

Команда инженерно-технологического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета заняла 2-е место во Всероссийской студенческой олимпиаде «Инженерный анализ» 2016 года с использованием CAE-системы APM WinMachine.

В команду вошли студенты инженерно-технологического факультета Рим Бикмаев, Евгений Булаев и Владимир Овчинников. Руководителем делегации выступил Андрей Алексеевич Третьяков, ассистент кафедры прикладной механики. Команда завоевала «серебро» в номинации «Проектирование конструкций». Кроме того, студенты приняли участие в личных зачетах, по итогам которых Рим Бикмаев занял 3-е место в номинации «Решение расчетно-проектировочных задач».

Организаторами олимпиады выступили Научно-технический центр «АПМ» и Омский государственный технический университет. Студенты ЮУрГАУ участвуют в этой олимпиаде не в первый раз: в 2015 году команда  заняла 2-е место в номинации «Инженерный анализ», в командном зачете отличился Евгений Фетисов, завоевавший «бронзу» в номинации «Геометрическое моделирование». 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить