Первокурсников ЮУрГАУ приглашают вступить в общественные организации

12.09.2019
Первокурсников ЮУрГАУ приглашают вступить в общественные организации

Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов, Челябинское региональное отделение «Российский союз сельской молодежи» и Штаб студенческих отрядов Южно-Уральского государственного аграрного университета приглашают первокурсников вступить в их ряды.

Активисты проводят встречи с первокурсниками, рассказывают о своих организациях, их целях и задачах, проводят презентацию проектов. В конце встречи все желающие заполняют заявление на вступление в состав организации.

Отметим, что это не последняя возможность стать частью общественной и творческой жизни университета. Традиционным мероприятием начала первого семестра является концерт «АРТ старт», на котором будут представлены все творческие коллективы, общественные организации и спортивные секции. В этом году он состоится в конце сентября – начале октября.