Благодарили за опыт и мудрость: в ЮУрГАУ поздравили ветеранов с Днем пожилого человека

01.10.2019 3522

В Южно-Уральском государственном аграрном университете студенты и руководство вуза поздравили с праздником ветеранов Института агроинженерии, Института ветеринарной медицины и Института агроэкологии.

В Институте агроинженерии за мудрость, опыт и многолетнюю работу ветеранов поблагодарили первый заместитель министра сельского хозяйства Челябинской области Александр Васильевич Завалищин, врио ректора Светлана Васильевна Черепухина, и. о. директора Института агроинженерии Сергей Дмитриевич Шепелев и председатель совета ветеранов Елена Леонидовна Лебедева. На торжественном ужине присутствовали около 50 ветеранов. Для них организовали концерт и танцевальную программу.

В Институте ветеринарной медицины на ужине тоже присутствовали 50 ветеранов. Их поздравили и. о. директора Института ветеринарной медицины Михаил Федорович Юдин, глава Троицка Александр Георгиевич Виноградов, депутат Собрания депутатов Троицка Людмила Анатольевна Захарова, председатель совета ветеранов Института ветеринарной медицины Лидия Васильевна Галаева и другие гости. Творческие подарки для ветеранов подготовили студенческие коллективы.

В Институте агроэкологии – филиале ЮУрГАУ – с праздником поздравили 22 ветеранов. На встрече присутствовали также сотрудники, преподаватели, студенты института. С приветственным словом выступила заведующая кафедрой агротехнологии, селекции и семеноводства Ольга Степановна Батраева.

Фото Александра Карасева

Новость будет дополняться фотографиями, следите за обновлениями

IMG_7559_1.jpg
  IMG_7616_1.jpg