Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студент ЮУрГАУ прошел летнюю практику во Франции

02.10.2019 3001
Студент ЮУрГАУ прошел летнюю практику во Франции

Студент инженерно-технологического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета Егор Герасименко прошел учебную практику на молочных фермах Франции.

77DA7ED0-CB8B-4DFC-9787-945B7442341C.jpeg

Практика длилась 2 месяца. Первый месяц студент работал на молочной ферме у Катрин Бонд в регионе Анже. В его обязанности входило подключение доильных аппаратов и кормление коров. Второй месяц студент проходил практику на молочной ферме Huaulme в регионе Mayenne. Здесь он принимал участие в работе по установке солнечных панелей, установке системы для подачи воды животным, уборке кормовой кукурузы. Студент работал на тракторе с прицепом для транспортировки убранных культур, улучшал языковые навыки. Также он познакомился с Францией: посетил местные праздники, крепость Мон-Сен-Мишель и Париж.

енкан.jpg

Практика в иностранных государствах позволяет студентам приобрести навыки работы на передовой технике, улучшить языковые навыки и познакомиться с культурой другой страны. В ЮУрГАУ студенты имеют возможность проходить практику во Франции, Германии. Желающие пройти практику могут обратиться в международный отдел ЮУрГАУ.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить