Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Бойцы ЮУрГАУ обеспечивают комфорт отдыхающих в Крыму

22.07.2016 2744
Бойцы ЮУрГАУ обеспечивают комфорт отдыхающих в Крыму

Сервисный отряд Южно-Уральского государственного аграрного университета «Атлант» работает в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» в составе Всероссийского студенческого сервисного отряда «ЯЛТА».

В состав отряда вошли 11 бойцов Южно-Уральского агроуниверситета. 3 из них – разнорабочие. В их обязанности входит доукомплектовывать номера детскими кроватками, раскладушками и прочими предметами мебели по заявкам отдыхающих. Кроме того, бойцы работают поварами и официантами в ресторане «Мраморный» – обслуживают около 2000 гостей за раз; поддерживают чистоту в 4 бассейнах («Детский», «Инфинити», «Прыжковый» и «Олимпийский»); следят за чистотой территории гостиницы; работают горничными. Кроме того, бойцы участвуют в различных соревнованиях между отрядами: оформляют уголок целинного лагеря, играют в дартс, участвуют в конкурсе на лучший отряд недели.

Всероссийский студенческий сервисный отряд «ЯЛТА» работает на объектах ПАО «Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» в республике Крым с 1 июля по 31 августа. Всего в состав «ЯЛТЫ» вошло 27 отрядов из 22 регионов России численностью 421 человек.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить