Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Кикбоксеры ЮУрГАУ проведут в Челябинске «зарядку со звездой»

25.07.2016 2946
Кикбоксеры ЮУрГАУ проведут в Челябинске «зарядку со звездой»

30 июля в 10:00 спортсмены Южно-Уральского государственного аграрного университета проведут в Саду Победы очередную «Зарядку со звездой». 

Утреннюю разминку для всех желающих проведут преподаватели кафедры физического воспитания Бахтияр Мухамедзянов и Ильназ Сайфуллин,  студент Виктор Михайлов и выпускник ЮУрГАУ Даниил Бороздин. По окончании мероприятия для детей будет организована увлекательная программа.

Проект «Зарядка со звездой» проходит в Саду Победы каждую субботу, его участниками становятся политики, известные спортсмены, бизнесмены, телеведущие. Мероприятие проходит при поддержке Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области, Дирекции спортивно-массовых мероприятий и Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Челябинской области. «Зарядка со звездой» проходит под девизом «Поддержи наших в Рио!».


Информационная справка:

Бахтияр Мухамедзянов – мастер спорта международного класса, чемпион России-2016 по кикбоксингу.

Ильназ Сайфуллин – девятикратный чемпион России, трехкратный победитель Кубка мира, трехкратный чемпион мира, двукратный чемпион Европы, чемпион мира среди профессионалов по версии ISKA и Всемирной организации WAKO PRO.

Виктор Михайлов – мастер спорта международного класса, чемпион мира-2015.

Даниил Бороздин – чемпион мира и России по кикбоксингу.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить