Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ТАТ ЮУрГАУ заняли 2-е место в историческом квесте

11.10.2019 1950
Студенты ТАТ ЮУрГАУ заняли 2-е место в историческом квесте

Студенты Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в историко-краеведческом квесте (экскурсионное ориентирование), посвященном революции и Гражданской войне в Троицке.

В состав команды вошли студенты отделений агротехнологии, биотехнологии и экономики: Игорь Максимов, Константин Василенко, Максим Шихалев, Иван Сухнев, Дарья Бухарова, Алина Хуснутдинова. В этом году основной тематикой квеста стали исторические места и памятники архитектуры, связанные с событиями революции и Гражданской войны. Каждая команда получила на месте старта маршрутный лист с заданиями. Участники должны были определить по описанию, о каких исторических объектах и памятниках архитектуры идет речь, выбрать наиболее рациональный маршрут движения и в полном составе команды пройти эти объекты, выполняя задания и проставляя отметки в маршрутном листе у судей на объектах. Команда Троицкого аграрного техникума показала свои знания истории города и отличную физическую подготовку, поэтому заняла 2-е место и была награждена грамотой и кубком.

Команду Троицкого аграрного техникума подготовила преподаватель кафедры педагогики и социально-экономических дисциплин Наталья Васильевна Дипринда. Организатором квеста выступило Управление по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Троицка. Четвертый год в данном мероприятии принимают участие команды ссузов города.

Преподаватель кафедры педагогики и социально-экономических дисциплин Дипринда Н.В.

 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить