Школьников Варны пригласили поступать в Троицкий аграрный техникум ЮУрГАУ

23.10.2019 1699
Школьников Варны пригласили поступать в Троицкий аграрный техникум ЮУрГАУ

Представители Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета рассказали родителям и школьникам Варненского района об условиях поступления.

Встреча состоялась в рамках районного родительского собрания учащихся 9-х классов, которое прошло на базе гимназии им. Карла Орфа в селе Варна. От Троицкого аграрного техникума выступила преподаватель Лидия Николаевна Кузьмина, которая подробно рассказала об учебном заведении, направлениях подготовки специалистов среднего звена по 9 специальностям, правилах приёма, условиях проживания, организации занятий в творческих коллективах и спортивных секциях. Также преподаватель ответила на вопросы родителей и выдала им раздаточный материал по условиям приёма в техникум. Всего на встрече присутствовали 77 родителей из разных школ Варненского района.