Поздравление врио ректора С. В. Черепухиной с Днем народного единства

04.11.2019 1255
Поздравление врио ректора С. В. Черепухиной с Днем народного единства

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, коллеги!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Более четырех столетий назад люди разных национальностей, сословий, вероисповеданий объединились, чтобы вместе решать судьбу Отечества. И сегодня День народного единства символизирует нашу сплоченность и силу, целостность и суверенитет России.

Участвуя в обеспечении продовольственной безопасности страны, Южно-Уральский государственный аграрный университет вносит большой вклад в развитие России. Именно от нас зависит то, в какой стране будем жить мы и наши дети, насколько мы будем понимать и поддерживать друг друга, сколько сил и знаний приложим для процветания Родины.

От всей души желаю вам стойкости и оптимизма, счастья и благополучия. Пусть всегда над нами будет мирное небо и ласковое солнце, а искренняя гордость за нашу великую державу никогда не меркнет в ваших сердцах!

Врио ректора С. В. Черепухина