Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студентки ЮУрГАУ – лучшие спортсменки Троицка 2016 года

15.08.2016 2885
Студентки ЮУрГАУ – лучшие спортсменки Троицка 2016 года

Студентки Института ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета стали победителями в конкурсе «Лучший спортсмен года», проведенном в Троицке.

Анастасия Елистратова  стала лауреатом 1-й степени, а Галина Якупова заняла 2-е место. Обе спортсменки стали победителями в номинации «Лучшая спортсменка года». Церемония награждения состоялась в Администрации города. Дипломы победителям вручил глава Троицка Александр Георгиевич Виноградов. В рамках празднования Дня физкультурника также был награжден ветеран спорта ЮУрГАУ, тренер по лыжному спорту Александр Васильевич Колташев. Начальник Управления по спорту, туризму и делам молодежи Администрации города Троицка Кирилл Викторович Рогель вручил ему благодарность за многолетний добросовестный труд, популяризацию здорового образа жизни и пример для подрастающего поколения.

Конкурс «Лучший спортсмен года» проводился в честь Дня физкультурника, он призван выявить сильнейших спортсменов и тренеров города Троицк.

Информационная справка:

Анастасия Елистратова – победительница восемнадцатого открытого турнира по борьбе самбо, посвящённого памяти А.И. Хуббиева; награждена дипломом за 1-е место в Международном турнире по борьбе самбо, посвященном памяти мастера спорта СССР Е.А. Ермакова. Награждена дипломом за 1-е место во Всероссийских соревнованиях по традиционным для России видам спорта (по борьбе самбо).

Галина Якупова – чемпионка «Кобудо ниппон кэмпо» по Европы в г. Рим (Италия); многократная победительница открытого первенства Челябинской области по армейскому рукопашному бою, по дзюдо, самбо; победитель 4-го открытого Кубка главы города Оренбурга среди женщин старше 18 лет; победитель в рейтинговом поединке по профессиональному джиу-джитсу в разделе ММА г. Магнитогорск.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить