ЮУрГАУ примет участие в Уральском продовольственном форуме

12.11.2019 1747
ЮУрГАУ примет участие в Уральском продовольственном форуме

Южно-Уральский государственный аграрный университет примет участие в VI Уральском продовольственном форуме, который состоится в рамках выставки «АгроПродЭкспо-2019».

Выставка пройдет 13–16 ноября в Ледовой арене «Трактор». Университет представит на ней тренажер трактора, а специалисты Управления непрерывного образования и профориентации проконсультируют интересующихся об условиях поступления в вуз в следующем году. Также в пленарном заседании форума примет участие доктор технических наук, доцент Виталий Матвеевич Попов, который выступит с докладом о применении оптических электротехнологий в различных сферах АПК.

Мероприятия призваны способствовать разработке стратегических и тактических решений в торговле и АПК, поддержке бизнеса и науки.