ЮУрГАУ в гостях у школьников Южноуральска

14.11.2019 1737
ЮУрГАУ в гостях у школьников Южноуральска

В Южноуральском городском округе на базе МОУ СОШ № 1 кафедра незаразных болезней Института ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета провела выездной День открытых дверей.

IMG-20191112-WA0002.jpg

Мероприятие посетили более 80 учеников из 6 школ района. В рамках выездного Дня открытых дверей преподаватели Троицкого аграрного техникума, кафедры незаразных болезней рассказали об условиях поступления в ЮУрГАУ в 2020–2021 учебном году: Н. В. Крайнова представила презентацию об университете, И. Н. Минашина довела информацию о правилах поступления в вуз, а преподаватели А. А. Довбуш и О. А. Зиновьев провели мастер-класс «Зажигание люминесцентной лампы на расстоянии при помощи катушки Тесла». Специалист управления непрерывного образования и профориентации И.А. Баженова дала интервью на телевидение и провела родительское собрание совместно с директором МОУ СОШ № 1 Ю. М. Бондаренко.

Преподаватель ТАТ, кафедры незаразных болезней Крайнова Н.В.

IMG-20191112-WA0005.jpg

IMG-20191112-WA0004.jpg