Студенты ЮУрГАУ сделали из детей шпионов и научили их готовить слаймы

15.11.2019 1509
Студенты ЮУрГАУ сделали из детей шпионов и научили их готовить слаймы

Сводный студенческий педагогический отряд Института ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета «Энерджи» провел «Школу детей-шпионов» и мастер-класс по изготовлению слаймов для воспитанников МКУ «Центр помощи детям» г. Троицка.

энерджи (1).jpg

В рамках «Школы детей-шпионов» бойцы отряда провели детективные конкурсы и состязания: детям нужно было проползти через веревочную полосу, вскрыть сейф, изменить облик и найти секретное послание. На следующий день комсостав отряда провел для воспитанников центра мастер-класс по изготовлению слаймов: бойцы рассказали историю происхождения этой игрушки и поделились секретным рецептом ее приготовления.

Мероприятия прошли в честь Дня детского творчества.