В ЮУрГАУ состоялся конкурс талантов среди бойцов педагогического отряда

15.11.2019 1509
В ЮУрГАУ состоялся конкурс талантов среди бойцов педагогического отряда

Сводный студенческий педагогический отряд Южно-Уральского государственного аграрного университета «Энерджи» организовал конкурс талантов «Минута славы» среди своих бойцов.

DSC03051.jpg

Студенты показывали вокальные, танцевальные, инструментальные, театральные номера. В качестве жюри конкурса выступил комсостав и экс-командиры отряда. Гран-при конкурса выиграла команда «Лучшие люди страны», которая показала сценку о Великой Отечественной войне.

DSC03074.jpg

ССПО «Энерджи» базируется в Институте ветеринарной медицины ЮУрГАУ (г. Троицк). Каждое лето студенты работают в детских лагерях и центрах вожатыми, поэтому среди бойцов особенно ценятся харизма и актерское мастерство.

DSC03104.jpg