Ассоциация «Образовательное содружество» наметила в ЮУрГАУ план работы

15.11.2019 1986
Ассоциация «Образовательное содружество» наметила в ЮУрГАУ план работы

Врио ректора Южно-Уральского государственного аграрного университета Светлана Васильевна Черепухина провела рабочую встречу с членами ассоциации «Образовательное содружество», в ходе которой были намечены основные векторы работы на будущий год.

Во встрече приняли участие сопредседатель ассоциации, директор Академического лицея города Магнитогорска Людмила Николаевна Смушкевич, директор МОУ СОШ №1 Южноуральского городского округа Юрий Михайлович Бондаренко, начальник Управления непрерывного образования и профориентации ЮУрГАУ Владимир Витальевич Садырин. На встрече намечены дальнейшие задачи и календарь работы на будущий год. Так, среди ближайших мероприятий были отмечены совещание управленческих команд ассоциации, которое пройдет в декабре 2019 года, и традиционная проектно-аналитическая сессия, которая состоится весной 2020 года.

Ассоциация «Образовательное содружество» ставит своей целью развитие непрерывного образования детей от детского сада до вуза в Челябинской области. В нее входят директора средних общеобразовательных учреждений, учреждений СПО, начальники управлений образования региона.