Уважаемые Светлана Викторовна, Любовь Витальевна, Елена Сергеевна, Наталья Ивановна и Татьяна Викторовна, поздравляем вас с днем рождения!

17.11.2019

Желаем вам долгих, интересных, ярких и насыщенных лет, крепкого здоровья, вечной молодости, легкости, энергии и внутренней силы. Пусть радость никогда не покидает вас, мечты сбываются и рядом всегда находятся самые дорогие и любимые люди. Счастья и любви!

Колышкина Светлана Викторовна – секретарь факультета ТС в АПК.

Рудницкая Любовь Витальевна – вахтер 1-го разряда общежития №7.

Пестрикова Елена Сергеевна – старший преподаватель кафедры экологии, агрохимии и защиты растений.

Казакова Наталья Ивановна – кандидат наук, доцент кафедры экологии, агрохимии и защиты растений.

Лаврова Татьяна Викторовна – старший лаборант кафедры инфекционных болезней.

// Раздел: