Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Вышел очередной номер научного журнала ЮУрГАУ «АПК России»

17.08.2016 2624
Вышел очередной номер научного журнала ЮУрГАУ «АПК России»

В Южно-Уральском государственном аграрногм университете вышел очередной выпуск научного журнала «АПК России».

Всего в журнале содержится 37 публикаций, 30 из которых представлены учеными аграрных вузов других регионов России. В частности, ЮУрГАУ укрепил научное публикационное сотрудничество с Уральским научно-исследовательским институтом сельского хозяйства: в «АПК России» содержится 15 публикаций ученых этого вуза, которые посвящены разным аспектам выращивания сельскохозяйственных культур в условиях Среднего Урала, изучению крупного рогатого скота с точки зрения генотипа. Стоит отметить, что результаты исследований по возобновляемым источникам энергии представлены к публикации на немецком и русском языках. Авторы этих исследований – доктор аграрных наук, 1-й Председатель Союза LOGO e.V. и свободный специалист-фрилансер (Agrar und Umwelt Mernnen Consult) Хартвиг Меннен (Линен, Германия) и исследователь из Южно-Уральского государственного аграрного университета Дмитрий Кузнецов. Материалы, посвященные аспектам диагностирования цилиндропоршневой группы в режиме прокрутки двигателя стартером транспортных и технологических машин агропромышленного комплекса, вошли в базу данных AGRIS.

Напомним, «АПК России» – научный журнал для профессионалов агропромышленного комплекса. Выпускается с 1993 года. Издание рекомендовано ВАК, входит в международную базу данных AGRIS, включено в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). Посвящен актуальным проблемам ветеринарных, технических, сельскохозяйственных, экономических наук.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить