Студенты ТАТ ЮУрГАУ – на Всероссийском турнире по спортивной борьбе

19.11.2019 1611
Студенты ТАТ ЮУрГАУ – на Всероссийском турнире по спортивной борьбе

Студенты Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие во Всероссийском турнире по спортивной борьбе (дисциплина панкратион) «Спорт против терроризма» в составе сборной команды Челябинской области.

AP5YDdR5Jr0.jpg

В состав команды вошли студенты отделения агротехнологии Троицкого аграрного техникума Александр Дворцов (303м группа), Дмитрий Юсупов (303м группа), Артем Шепорайтис (402м группа), Алексей Шевкунов (201м группа), Дмитрий Гардт (102м группа). Первые места в своих весовых категориях заняли Дмитрий Юсупов, Артем Шепорайтис и Дмитрий Гардт. Бронзовыми призерами стали Александр Дворцов и Алексей Шевкунов.

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов со всех уголков страны.