Иностранные студенты ЮУрГАУ приняли участие в форуме URAL FEST

19.11.2019 1868
Иностранные студенты ЮУрГАУ приняли участие в форуме URAL FEST

Иностранные студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в форуме, посвященном адаптации иностранных обучающихся в вузах России. Форум проводился Ассоциацией иностранных студентов Южного Урала в рамках реализации всероссийского конкурса молодежных проектов.

IMG_5029.jpg

Студенты нашего вуза А. Хакназаров, Э. Иброхимов, Н. Мирова, И. Камолов, А. Саидов, Д. Мамедов, Ф. Худойбердиев, Н. Олимзода, Ш. Абдукаримов принимали активное участие в работе круглых столов, в образовательных тренингах, в спортивных играх. Председатель Объединения иностранных обучающихся Института ветеринарной медицины Аббос Хакназаров получил в подарок книгу от содиректора Германо-Российского института новых технологий А. М. Гильметдиновой за лучшие ответы на вопросы.

Это мероприятие объединило студентов и выпускников разных стран, выбравших университеты Урала для получения высшего образования.