Общекурсовой классный час, посвященный Дню матери, состоялся в ТАТ ЮУрГАУ

25.11.2019 1332
Общекурсовой классный час, посвященный Дню матери, состоялся в ТАТ ЮУрГАУ

В актовом зале Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета преподавателями Посесеровой И.Ю. и Синтюшкиной А.А. был проведен общекурсовой классный час, посвященный Дню матери.

классный час (2).JPG

Активное участие в организации классного часа принимали и обучающиеся Троицкого аграрного техникума. Так, студенты сняли два видеоролика на тему «Моя мама самая…» и «Я радую свою маму тем, что…».

классный час (3).JPG

В ходе классного часа студенты узнали о возникновении и традициях празднования Дня матери в разных странах, узнали, как можно порадовать маму, посмотрели «Притчу о матери», видеоролики, подготовленные обучающимися. Кроме того, в ходе классного часа обучающиеся активно отвечали на вопросы, участвовали в конкурсе, рассказывали стихи, пели песни о маме.

И.Ю. Посесерова, А.А. Синтюшкина