Уважаемые Наталья Айметдиновна, Любовь Васильевна, Данил Уралович и Зульфира Мухаррамовна, поздравляем вас с днем рождения!

01.12.2019

Желаю, чтобы не убавлялись силы и выносливость, чтобы не исчезали желания и мечты. Чтобы не только день рождения, но и каждый последующий день приносили удовлетворение от жизни, вдохновение к свершениям и желание жить, любить, творить.

Молдыбаева Наталья Айметдиновна – вахтер отдела охраны Института ветеринарной медицины.

Максимова Любовь Васильевна – сторож отдела охраны Института ветеринарной медицины.

Рахимов Данил Уралович – слесарь-сантехник 6-го разряда учебного корпуса (ул. Красная, 38).

Ситдикова Зульфира Мухаррамовна – уборщик служебных помещений 1-го разряда общежития №4 Института агроинженерии.

// Раздел: