В ИАИ ЮУрГАУ состоялись спортивные состязания факультетов

29.11.2019 3157
В ИАИ ЮУрГАУ состоялись спортивные состязания факультетов

На энергетическом, агрономическом факультетах и факультете технического сервиса в АПК Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялись соревнования по волейболу.

Meb7pfpmVo8.jpg

В рамках первенства энергетического факультета по волейболу среди курсовых команд 1-е место занял 4-й курс, 2-е – 2-й курс, а 3-е – 3-й курс.

Za_4VBw0ttg.jpg

Первенство факультета ТС в АПК выявило лидеров: «золото» завоевала команда 4-го курса, «серебро» – команда 3-го курса, «бронзу» – команда 2-го курса.

В Институте агроэкологии прошли соревнования по волейболу между направлениями подготовки. 4-е место заняла команда агроэкологов, 3-е место – садоводов, 2-е место – агрономов, 1-е место – технологов.