В ЮУрГАУ продолжается подготовка к приемной кампании 2020 года

02.12.2019 1510
В ЮУрГАУ продолжается подготовка к приемной кампании 2020 года

В соответствии с планом профориетационной работы управления непрерывного образования и профориентации Южно-Уральского государственного аграрного университета доцент кафедры незаразных болезней Института ветеринарной медицины Ирина Анатольевна Родионова выступила на родительских собраниях в гимназии № 23 поселка ГРЭС Троицкого района.

И.А. Родионова представила презентацию и познакомила родителей обучающихся 9–11-х классов с перечнем специальностей и направлений подготовки, правилами поступления во все подразделения Южно-Уральского государственного аграрного университета.

В беседе приняли участие более 60 родителей. В ходе мероприятия были затронуты многочисленные вопросы, касающиеся обучения в техникуме и высших учебных заведениях.

Зав. кафедрой незаразных болезней проф. Гертман А.М.,

доцент кафедры незаразных болезней Родионова И.А.