Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В 2016 году в ЮУрГАУ будут учиться 1435 первокурсников

23.08.2016 2588
В 2016 году в ЮУрГАУ будут учиться 1435 первокурсников

В Южно-Уральском государственном аграрном университете подписаны приказы о зачислении на 1-й курс абитуриентов по программам высшего образования: всего в вузе в новом учебном году будут учиться 1435 первокурсников.

В Институт ветеринарной медицины на очную, очно-заочную и заочную формы обучения поступили 654 абитуриента (бакалавриат, специалитет, магистратура). Институт агроинженерии принял 691 студента на очную и заочную формы обучения (бакалавриат, специалитет, магистратура). В Институт агроэкологии – филиал ЮУрГАУ – поступил 90 человек. Готовится приказ о зачислении абитуриентов на очную форму обучения в Троицкий аграрный техникум, который выйдет  к 1 сентября.

На этом приемная кампания Южно-Уральского государственного аграрного университета не заканчивается: продолжается прием в Троицкий аграрный техникум, где можно заочно получить среднее специальное образование. Заявления принимаются до 30 ноября.

Фото Яны Константиновой



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить