Студенты ЮУрГАУ – победители Кубка Троицка по настольному теннису

03.12.2019 1446
Студенты ЮУрГАУ – победители Кубка Троицка по настольному теннису

Команда Института ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета заняла 3-е место в Кубке города Троицка по настольному теннису.

В турнире приняли участие 7 команд. По его итогам сборная ИВМ ЮУрГАУ заняла 3-е общекомандное место. В личном первенстве студенты ЮУрГАУ тоже смогли отличиться. В возрастной категории до 19 лет 1-е место занял обучающийся группы №302 М Троицкого аграрного техникума Артём Косенков, 3-е место занял обучающийся группы №5 вет ИВМ Мухаммаджон Тошпулотов. В возрастной категории старше 19 лет 1-е место занял обучающийся группы №43 вет ИВМ Ян Никулин.

Поздравляем наших спортсменов с удачным выступлением!