Студенты ЮУрГАУ приняли участие в Рождественских образовательных чтениях

03.12.2019 1783
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в Рождественских образовательных чтениях

Делегация Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета приняла участие в VI Рождественских образовательных чтениях, организованных Троицкой епархией совместно с администрацией города и Троицким филиалом Челябинского государственного университета, посвященных грядущему юбилею Победы в Великой Отечественной войне «Великая Победа: наследие и наследники».

IMG_20191128_125808_1CS.jpg

В делегацию ЮУрГАУ вошли первокурсники Троицкого аграрного техникума из групп 101 МСО, 101 В, 102 В. К. Черноглазов, М. Куфтырева, С. Ерохин, Г. Саяпов приняли участие в круглом столе «Современные информационные технологии как эффективное средство переформатирования человеческого сознания», который провел иерей Артемий Кайгородов. Команда в составе С. Нимыкиной, С. Журавлевой, Д. Шмунк, В. Иванова, М. Гафурова, Н. Муратовой представила Троицкий аграрный техникум в интеллектуальной игре «Познай истину», направленной на интеллектуальное развитие молодежи, повышение интереса к получению исторических знаний, формирование логического мышления и историко-культурного мировоззрения.

В Рождественских чтениях приняли участие духовенство, педагоги, студенты, психологи, историки Троицка, Южноуральска, Еманжелинска, Чесмы, Варны, Уйского и других населенных пунктов Челябинской области, а также гости из соседних регионов.

З.О. Морозова, преподаватель Троицкого аграрного техникума