Студенты ТАТ ЮУрГАУ за здоровый образ жизни

06.12.2019 1645
Студенты ТАТ ЮУрГАУ за здоровый образ жизни

В Троицком аграрном техникуме Южно-Уральского государственного аграрного университета было проведено мероприятие, посвященное Всемирному дню борьбы со СПИДом.

IMG_7271.JPG

Со студентами встретились руководитель центра медицинской профилактики Е.В. Паньков и врач по медицинской профилактике Д.А. Охезин. Обучающиеся посмотрели видеофильм, направленный на привлечение внимания подростков к проблеме СПИДа, пропаганду здорового образа жизни среди молодежи и формирование ответственного отношения к своему здоровью. После просмотра фильма обучающиеся смогли задать экспертам интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

IMG_7272.JPG

В конце встречи студенты приняли участие в анонимном опросе, с помощью которого было выяснено, насколько они информированы о данной проблеме

Социальный педагог А.А. Милогородская

IMG_7260.JPG