Благодарность врио ректора ЮУрГАУ за активное участие в III конкурсе на соискание Национальной премии имени А. А. Ежевского

09.12.2019 2433

Директор Российской ассоциации производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш»А.В. Еизарова выразила благодарность Южно-Уральскому государственному аграрному университету за активное участие в III конкурсе на соискание Национальной премии имени Александра Александровича Ежевского.

На конкурс были представлены работы  Нигоры Мировой (инженерно-технологический факультет) «Конструктивно-технологическое совершенствование устройства для ввода посевного материала в пневматический высевающий системе зерновой сеялки» (научный руководитель Пятаев Максим Вячеславович) и Александры Накоскиной (инженерно-технологический факультет) «Оценка эффективности компоновочных схем почвообрабатывающих посевных комплексов»(научный руководитель Пятаев Максим Вячеславович).

По результатам конкурса Нигора Мирова была удостоена звания лауреата Национальной премии имени А.А. Ежевского.