Учеников Троицка пригласили поступать в ЮУрГАУ

11.12.2019 1819
Учеников Троицка пригласили поступать в ЮУрГАУ

Доценты кафедры морфологии, физиологии и фармакологии Южно-Уральского государственного аграрного университета Т.А. Пономарева и О.Ю. Царева пригласили учеников школы №10 города Троицка поступать в университет.

открытый урок (1).jpg

Доценты выступили перед учениками 9–11-х классов. Они познакомили учащихся с перечнем специальностей и направлений подготовки, правилами поступления в ЮУрГАУ, а также провели виртуальную экскурсию по анатомическому музею кафедры морфологии, физиологии и фармакологии. Учащиеся с интересом прослушали информацию, и трое из них изъявили желание принять участие в заседании студенческого анатомического кружка. В беседе участвовали 88 обучающихся. Совместно с социальным педагогом школы С.В. Захаровой разработан план совместных мероприятий.

Т.А. Пономарева, доцент кафедры морфологии, физиологии и фармакологии