В ИАИ ЮУрГАУ состоялась «Битва общаг-2019»

16.12.2019 3145
В ИАИ ЮУрГАУ состоялась «Битва общаг-2019»

В Институте агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся традиционный творческий конкурс между общежитиями «Битва общаг ЮУрГАУ-2019».

MTkbKBfS-Q0.jpg

Команды общежитий должны были подготовить визитную карточку на тему «Российский кинематограф», в которую были включены видеоролик и творческое выступление. Студенты из общежитий №1 и № 5.1 выбрали для своего выступления фильм «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», команда общежития №5.2 представили номер на тему отечественного сериала «Бригада», а студенты общежития Института агроэкологии рассказали о жизни в общежитии без привязки к кинематографу. По итогам выступлений победителем конкурса стала команда общежития №1, на 2-м месте – общежитие №5.1, 3-е место заняла команда общежития Института агроэкологии.

2hixXmRajEI.jpg

Напомним, конкурс «Зажги звезду: битва общаг-2019» ранее прошел в Институте ветеринарной медицины: там 1-е место разделили команды общежитий №3А и 1Б.

Фото Анастасии Каптёл

b0ZdnOWG4bs.jpg