В ИВМ ЮУрГАУ прошел час против террора

17.12.2019 1982
В ИВМ ЮУрГАУ прошел час против террора

В актовом зале Института ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялось мероприятие «Вместе против террора».

IMG_1559.jpg

В начале мероприятия военный руководитель Троицкого аграрного техникума Жданов В.В. провел инструктаж по антитеррористической и личной безопасности со всеми присутствующими. Затем состоялся просмотр художественного фильма «Обратный отсчёт», основанного на реальных событиях. В ходе проведения мероприятия было акцентировано, что борьба с терроризмом и экстремизмом является неотъемлемой частью политики нашего государства.

IMG_1571.jpg

Часы против террора пройдут на базе всех учебных структурных подразделений университета.

Зам. директора по ВР Е.А. Данилина

Фото Александра Карасева