Штаб ЮУрГАУ провел интеллектуальную игру на знание кинематографа

17.12.2019 2523
Штаб ЮУрГАУ провел интеллектуальную игру на знание кинематографа

Студенческий отряд проводников «Авангард» Института агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета провел развлекательную игру «Киношот» для бойцов Штаба студенческих отрядов ЮУрГАУ и приглашенных гостей из других штабов.

q5ttdxYPx54.jpg

В игре приняли участие 50 бойцов из разных штабов и отрядов. В течении 3 блоков игры студенты показывали свои знания фильмов, сериалов и мультфильмов XX и XXI веков. В 1-м блоке надо было угадать название произведения и героя по кадру из фильма, во 2-м блоке – название по трейлеру, а в 3-м блоке узнать фильмы по афишам, измененным в мультяшном стиле. По результатам игры 1-е место занял СПО «Мидэнс», 2-е место – СПО «Улыбка», 3-е место разделили сводная команда ССО «Союз-74» и ССО «Гранит». В конце мероприятия состоялась спевка.

orccGWJknjk.jpg

Кинематограф – одна из популярных тем студенческих мероприятий в ЮУрГАУ. Так, недавно в вузе прошел творческий конкурс между общежитиями «Битва общаг-2019», в рамках которого студенты готовили выступления на тему отечественного кинематографа.