Доцент ЮУрГАУ приняла участие в конференции учителей

30.12.2019 1403
Доцент ЮУрГАУ приняла участие в конференции учителей

Доцент кафедры педагогики и социально-экономических дисциплин Южно-Уральского государственного аграрного университета Е.Г. Подгайко приняла участие в научно-практической педагогической конференции, которая состоялась в информационно-методическом отделе управления по делам образования администрации Троицкого муниципального района в селе Клястицком в качестве члена жюри.

20191220_131408.jpg

На конференции учителя начальных классов, воспитатели дошкольных учреждений, логопеды, социальные педагоги, педагоги-предметники защищали собственные воспитательные и образовательные проекты. После окончания работы секции в неформальной обстановке прошла беседа с учителями о возможностях поступления выпускников школ Троицкого района в Южно-Уральский государственный аграрный университет, предлагаемых вузом специальностях и направлениях подготовки, необходимых для поступления на бюджетные места баллах ЕГЭ и т.д.

Кафедра педагогики и социально-экономических дисциплин благодарит за приглашение на конференцию руководителя информационно-методического отдела управления по делам образования администрации Троицкого муниципального района Н.Н. Головач и методиста Г.Ф. Батыршину.