Уважаемые Татьяна Алексеевна, Анна Петровна, Елена Анатольевна и Сергей Владимирович, поздравляем вас с днем рождения!

13.01.2020

Будьте здоровыми, сильными, успешными людьми. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть вас всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные!

Дмитриева Татьяна Алексеевна – секретарь ректората.

Позина Анна Петровна – начальник учебно-методического управления Института ветеринарной медицины.

Кожушко Елена Анатольевна – доцент кафедры педагогики и социально-экономических дисциплин.

Ганенко Сергей Владимирович – доцент кафедры технического сервиса машин, оборудования и безопасности жизнедеятельности.

// Раздел: