Обычная версия сайта COVID-19

Уважаемые Владимир Николаевич, Светлана Владимировна, Светлана Александровна и Лилия Анатольевна, поздравляем вас с днем рождения!

14.01.2020

Желаем, чтобы не убавлялись силы и выносливость, чтобы не исчезали желания и мечты. Чтобы не только день рождения, но и каждый последующий день приносили удовлетворение от жизни, вдохновение к свершениям и желание жить, любить, творить.

Острецов Владимир Николаевич – водитель автомобиля, гараж Института агроинженерии.

Шамина Светлана Владимировна – доцент кафедры естественнонаучных дисциплин.

Вахмянина Светлана Александровна – преподаватель Троицкого аграрного техникума, кафедры биологии, экологии, генетики и разведения животных.

Ягудина Лилия Анатольевна – преподаватель Троицкого аграрного техникума, кафедры педагогики и социально-экономических дисциплин.

// Раздел: