На площадке ЮУрГАУ состоялось заседание Общественной палаты Челябинской области

23.01.2020 2081
На площадке ЮУрГАУ состоялось заседание Общественной палаты Челябинской области

В конференц-зале Южно-Уральского государственного аграрного университета Общественная палата Челябинской области провела круглый стол, посвященный состоянию Челябинского городского бора и перспективам его сохранности; обоснованию размещения нового корпуса Челябинской областной детской клинической больницы.

В обсуждении вопроса соблюдения баланса интересов и законности в сфере охраны окружающей среды приняли участие представители министерства здравоохранения, министерства строительства и инфраструктуры, минэкологии, ГУ лесами, ОГУ «Особо охраняемые природные территории», Уполномоченного по правам ребенка, ЗСО, Челябинской городской Думы, Администрации Челябинска, Администрации Центрального района города, Челябинской областной детской клинической больницы, проектных организаций, профильных некоммерческих организаций, представители университетов.

Общественная палата проводит важные заседания в конференц-зале ЮУрГАУ уже больше двух лет. Для этого площадка оборудована всем необходимым – микрофонами, экранами, ярким освещением. В общей сложности конференц-зал ЮУрГАУ может принять до 70 гостей.