Сборная ЮУрГАУ по боксу завоевала «бронзу» в Универсиаде Челябинской области

04.02.2020 1954
Сборная ЮУрГАУ по боксу завоевала «бронзу» в Универсиаде Челябинской области

Сборная команда Южно-Уральского государственного аграрного университета завоевала 3-е место в командном зачете соревнований по боксу Универсиады вузов Челябинской области.

hefugBeb8GY.jpg

Высокие результаты команды были достигнуты благодаря студентам, завоевавшим награды в личном первенстве. Так, студенты инженерно-технологического факультета Ильяс Додаржонов (422-я группа) и Эмиль Кадыров (22-я группа) стали золотым и серебряным призерами соответственно, а студент энергетического факультета Данил Скиднов (309-я группа) завоевал «бронзу».

Всего на один их самых популярных турниров среди студентов заявилось более 50  спортсменов от третьеразрядников до мастеров спорта. Поздравляем победителей и призеров, а также их наставников!