Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В библиотеке ЮУрГАУ преподавателей и студентов познакомили с новинками периодики

06.09.2016 2333
В библиотеке ЮУрГАУ преподавателей и студентов познакомили с новинками периодики

В научной библиотеке Института агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета прошел первый в новом учебном году День информации, в рамках которого преподаватели, аспиранты и студенты познакомились с новинками периодических изданий.

Вниманию читателей были представлены научные, научно-популярные, общественно-политические журналы, вестники аграрных вузов по темам: «Сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность», «Механизация сельского хозяйства», «Наука и образование», «Экономика». Цель выставки – помочь преподавателям, аспирантам, сотрудникам и студентам ориентироваться в периодических изданиях, которые они могут получить в библиотеке для информационной поддержки своей научной деятельности.

День информации – традиционное событие в научной библиотеке ЮУрГАУ, которое проводится в первый вторник каждого месяца. В экспозиции выкладываются журналы, которые поступили в библиотеку за прошедший месяц. Следующий День информации планируется провести 4 октября. 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить