Обычная версия сайта COVID-19

Уважаемые Екатерина Константиновна, Сергей Иванович, Галина Николаевна, Оксана Николаевна, Анна Викторовна и Гульминиса Нургалеевна, поздравляем вас с днем рождения!

25.03.2020

Пусть будет успешной и счастливой ваша жизнь и жизнь ваших родных, все желания исполняются и каждый день будет только хорошее настроение! Желаем оставаться такими же хорошими людьми и вместе с этим – становиться все счастливее с каждым днем!

Батовская Екатерина Константиновна – профессор кафедры математических и естественнонаучных дисциплин.

Рагозин Сергей Иванович – заместитель начальника Управления по административно-хозяйственной работе в Институте агроэкологии.

Соколова Галина Николаевна – секретарь инженерно-технологического факультета.

Гагаро Оксана Николаевна – уборщик служебных помещений 1,2 учебного корпуса.

Париенко Анна Викторовна – повар комбината питания.

Абдуллина Гульминиса Нургалеевна – уборщик служебных помещений общежития №1.

// Раздел: