Обычная версия сайта COVID-19

Научная библиотека ЮУрГАУ готовит выставки, посвященные юбилею вуза

19.03.2020
Научная библиотека ЮУрГАУ готовит выставки, посвященные юбилею вуза

В течение 2020 года в научной библиотеке Южно-Уральского государственного аграрного университета пройдет цикл выставок-просмотров «Интеграция науки и образования. Юбилею Южно-Уральского ГАУ посвящается».

·        Экспозиции будут представлены во всех подразделениях научной библиотеки.

·        Вниманию читателей будут предложены публикации сотрудников разных кафедр за все годы деятельности.

·        Представится возможность ознакомиться с отдельно изданными монографиями, учебниками, учебными и методическими пособиями.

В марте начнут работу следующие экспозиции:

• читальный зал Института агроинженерии – «Интеграция науки и образования. Юбилею Южно-Уральского ГАУ посвящается. Энергетический факультет»;

• читальный зал Института ветеринарной медицины – «Интеграция науки и образования. Юбилею Южно-Уральского ГАУ посвящается. Факультет ветеринарной медицины».

Приглашаем сотрудников кафедр, студентов и всех, кому интересна данная информация, посетить выставки-просмотры.