Обращение врио ректора С.В. Черепухиной

27.03.2020 2700
Обращение врио ректора С.В. Черепухиной

Уважаемые студенты!

С 28 марта по 5 апреля 2020 года в Южно-Уральском государственном аграрном университете для студентов очной, очно-заочной и заочной форм обучения предоставляются каникулы (приказ №484 от 25 марта 2020 года «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»).

Уважаемые преподаватели, сотрудники!

С 30 марта по 3 апреля 2020 года для работников вуза устанавливаются нерабочие дни с сохранением заработной платы в соответствии с Указом Президента РФ от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней».

Данные меры принимаются для сохранения вашего здоровья и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Челябинской области. Прошу со всей серьезностью отнестись к соблюдению домашнего режима, не выходить без крайней необходимости на улицу, соблюдать меры профилактики и не поддаваться панике. Берегите себя и своих близких и будьте здоровы!

Врио ректора С.В. Черепухина