ЮУрГАУ успешно прошел государственную аккредитацию

01.04.2020 2956
ЮУрГАУ успешно прошел государственную аккредитацию

Как сообщила Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор), Южно-Уральский государственный аграрный университет успешно прошел государственную аккредитацию по всем реализуемым направлениям подготовки бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры, а также специальностям среднего профессионального образования.

Эксперты надзорного органа проверяли вуз в феврале на трех площадках в г. Троицк, г. Челябинск и с. Миасское и пришли к заключению, что содержание и качество подготовки обучающихся по всем реализуемым направлениям подготовки и специальностям соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов.

Фото Александра Карасева