Новости ЮУрГАУ - Южно-Уральский государственный аграрный университет

Страницы:
21.08.2019
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в Международном молодежном форуме

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета Веккер Кристина и Абдукаримов Шах-Ислам приняли участие в Международном молодежном форуме «Евразия Глобал 2019», который прошел в Оренбурге.
// Разделы: Студенческая жизньРССММеждународное сотрудничество
20.08.2019
«Трактор» ЮУрГАУ выиграл кубок «Бизнес-КВН»

Участники команды КВН «Трактор» Южно-Уральского государственного аграрного университета выиграли кубок «Бизнес-КВН».
// Разделы: Студенческая жизньКВН
19.08.2019
В ЮУрГАУ подписан приказ о зачислении на специальности среднего профессионального образования

В Южно-Уральском государственном аграрном университете подписан приказ о зачислении в число обучающихся первого курса по образовательным программам среднего профессионального образования.
16.08.2019
Абитуриенты ЮУрГАУ набрали более 200 баллов при поступлении

Абитуриенты Южно-Уральского государственного аграрного университета показали высокие результаты ЕГЭ и вступительных испытаний.
15.08.2019
В ЮУрГАУ состоится встреча выпускников

Южно-Уральский государственный аграрный университет приглашает на традиционную встречу выпускников.
// Разделы: НовостиНовости институтов
14.08.2019
В ЮУрГАУ продолжается прием документов на специальности среднего профессионального образования

В Южно-Уральском государственном аграрном университете продолжается прием документов для поступления в Троицкий аграрный техникум.
13.08.2019
В ЮУрГАУ состоялся семинар «Продвижение проекта в социальных сетях»

В Южно-Уральском государственном аграрном университете при поддержке Общественной палаты Челябинской области состоялся семинар «Продвижение проекта в социальных сетях». Презентацию вел Владимир Шевченко – основатель медиахолдинга «Наш Челябинск», являющегося лидером по охвату аудитории в Челябинске в социальных сетях. На семинаре обсуждались актуальные вопросы продвижения проектов во Вконтакте, Инстаграме, Одноклассниках и Фейсбуке.
// Раздел: Новости
12.08.2019
В ЮУрГАУ продолжается прием документов

В Южно-Уральском  государственном аграрном университете продолжается прием документов для поступления по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.
// Разделы: Приемная комиссияСтуденческая жизнь
09.08.2019
В ЮУрГАУ зачислена вторая волна абитуриентов

В Южно-Уральском государственном аграрном университете подписан приказ о второй волне зачисления абитуриентов.

08.08.2019
«Корона» ЮУрГАУ – от небольших поселков до огромных городов

Студенческий отряд проводников Южно-Уральского государственного аграрного университета «Корона» исколесил всю Россию.
07.08.2019
Педагогический отряд ЮУрГАУ «Улыбка» покоряет детские сердца

Этим летом 6 бойцов студенческого педагогического отряда Южно-Уральского государственного аграрного университета «Улыбка» вновь покоряют сердца детей.
06.08.2019
Отряд проводников ЮУрГАУ принял участие во всероссийском флешмобе

Отряд проводников Южно-Уральского государственного аграрного университета принял участие во всероссийском флешмобе, посвященном празднованию Дня железнодорожника.
06.08.2019
Челябинская область перейдет на цифровое телевидение 14 октября

Отключение от аналогового вещания по всей стране проходит поэтапно. Челябинская область и еще 21 субъект России в соответствии с новым графиком вошли в четвертый этап. Отключение «аналога» в этих регионах произойдет                     14 октября 2019 года (по старому графику планировалось 3 июня 2019 года).
// Раздел: Новости
05.08.2019
В ЮУрГАУ зачислена первая волна абитуриентов

В Южно-Уральском государственном аграрном университете подписан приказ о первом этапе зачисления абитуриентов в число студентов первого курса. Зачисление прошло по программам бакалавриата и специалитета по очной и очно-заочной формам обучения.
02.08.2019
Троицкий отряд проводников ЮУрГАУ работает от Анапы до Владивостока

Троицкий отряд проводников Южно-Уральского государственного аграрного университета «13 вагон» продолжает встречать пассажиров.
01.08.2019
Студенческий отряд «Атлант» ЮУрГАУ работает в трех разных географических точках

В этом году география работы студенческого сервисного отряда «Атлант» из Южно-Уральского государственного аграрного университета довольно обширна.
31.07.2019
Студенческий отряд ЮУрГАУ покоряет «Север»

Строительный отряд Южно-Уральского государственного аграрного университета, в составе Сводного Студенческого Строительного Отряда «Южный Урал» уже месяц работает на Всероссийской студенческой стройке «Север». Бойцы отрядов – рабочие нефтегазоконденсатного месторождения — одного из крупнейших на Востоке России.
30.07.2019
Подписан первый приказ о зачислении в ЮУрГАУ

Подписан первый приказ приемной комиссии 2019 года о зачислении поступающих на 1-й курс очной и очно-заочной форм обучения в ФГБОУ ВО Южно-Уральский государственный аграрный университет.
30.07.2019
Окончание приема заявлений в ЮУрГАУ для поступающих по программам бакалавриата и специалитета  (очная и очно-заочная формы обучения)

Окончание приема заявлений в ЮУрГАУ для поступающих по программам бакалавриата и специалитета (очная и очно-заочная формы обучения)

Завтра, 26 июля, приемная комиссия Южно-Уральского государственного аграрного университета заканчивает прием заявлений в ЮУрГАУ для поступающих по программам бакалавриата и специалитета (очная, очно-заочная формы обучения).

Страницы: