Объявления

«ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМООПРЕДЕЛЕНИЕ МОЛОДЕЖИ ИННОВАЦИОННОГО РЕГИОНА: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

05.10.2016
ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
20 октября – 20 ноября 2016 г.
КРАСНОЯРСК – ЧЕЛЯБИНСК – ОМСК – ЕКАТЕРИНБУРГ – МОСКВА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Приглашаем принять участие в конференции ученых, научных сотрудников, обучающихся вузов, преподавателей образовательных учреждений ВПО (ВО), СПО, педагогических работников общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, специалистов по профессиональной ориентации, психологов для обсуждения проблем и перспектив профессионального самоопределения молодежи, опубликовать свои работы в сборнике статей.
ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ
- Профессиональное самоопределение обучающейся молодежи: современное состояние вопроса, психолого-педагогические технологии.
- Профессиональное самоопределение и профессиональное развитие молодого ученого.
- Перспективные направления трудовой деятельности молодых специалистов и профориентационные аспекты подготовки рабочих кадров в условиях инновационной экономики.

НИЧ ИАИ ЮУрГАУ