Объявления

Очередное заседание Ученого совета Южно-Уральского ГАУ состоится 01 декабря 2020 года в 11:00

Очередное заседание Ученого совета

Южно-Уральского ГАУ состоится

01 декабря 2020 года в 11:00

В КОНФЕРЕНЦЗАЛЕ ИНСТИТУТА АГРОИНЖЕНЕРИИ

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О функционировании Электронной информационно-образовательной среды и задачи по дальнейшему развитию

Ответственная за подготовку: комиссия по организации, совершенствованию и контролю качества учебной работы, практической подготовки и по воспитательной работе

Докладчики: начальник учебно-методического управления Лещенко Г.П.

2. Проведение конкурса среди претендентов на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Ответственная за подготовку: комиссия по уставу, кадровому обеспечению, этике и наградам.

Докладчик: начальник отдела кадров Кузнецова Е.Н.

3. Представление Зубаревой И.А. доцента кафедры Социально-гуманитарные дисциплины и русский язык как иностранный к ученому званию доцента по специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством.

Ответственная за подготовку: комиссия по Уставу, кадровому обеспечению, этике и наградам

Докладчик: заведующий кафедрой Социально-гуманитарные дисциплины и русский язык как иностранный Чичиланова С.А.

4. Представление Качурина В.В. доцента кафедры Технический сервис машин, оборудования и безопасности жизнедеятельности к ученому званию доцента по специальности 05.20.01 Технологии и средства механизации сельского хозяйства.

Докладчик: заведующий кафедрой Технический сервис машин, оборудования и безопасности жизнедеятельности Старунов А.В.

5. О ходе подготовки к процедуре лицензирования специальностей СПО.

Докладчики:

Ответственный за СПО по Институту агроинженерии Петелин А.А.

Заместитель директора по учебной работе (СПО) Вахмянина С.А.

6. Утверждение локально-нормативных актов