Объявления

Международная научно-практическая конференция, посвященная 90-летию факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет им. императора Петра I»

11.11.2016
Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции, посвященной 90-летию факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства, проводимой на базе ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет им. императора Петра I».
Цель конференции – систематизация, обобщение актуальных научных проблем и путей их решения в области производства, переработки, экспертизы, обеспечении качества и безопасности жи-вотноводческой продукции.
Рабочие языки – русский и английский.
Программа конференции предусматривает пленарное заседание, работу секций, круглых столов, мастер-классов, подведение итогов.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ
КОНФЕРЕНЦИИ
- актуальные проблемы технологии производства продукции животноводства и селекции сельскохозяйственных животных;
- методология, теория и практика современной ветеринарной хирургии;
- вопросы современной ветеринарной морфологии;
- болезни мелких домашних животных, их диагностика и профилактика
- современные проблемы воспроизводства сельскохозяйственных животных;
- проблемы ветеринарной токсикологии, фармакологии и фармации;
- вопросы этиологии, диагностики, профилактики и терапии внутренних незаразных болезней животных;
- актуальные проблемы инфекционной патологии на со-временном этапе;
-ветеринарно-санитарные аспекты обеспечения полно-ценности, качества и безопасности сырья и продуктов биологического происхождения;
- проблемы общей и прикладной паразитологии;
- актуальные проблемы переработки и экспертизы качества сельскохозяйственной продукции.

Информация (Размер: 7991 Kb)