Объявления

Уважаемые родители студентов первого курса инженерно-технологического факультета!

11.11.2016

Деканат факультета приглашает Вас принять участие в родительском собрании, которое состоится 10 декабря 2016 года (суббота) в актовом зале университета по адресу: г.Челябинск, пр. Ленина 75, 3-й этаж, аудитория 319 начало в 11-00.

Повестка собрания:

- знакомство с руководством факультета, кураторами учебных групп и преподавателями;

- результаты текущей аттестации, посещаемость занятий студентами, график и особенности учебного процесса;

- вопросы адаптации студентов в университете, назначение на государственную и социальную стипендии и др.

После собрания Вы сможете пообщаться с кураторами и преподавателями, задать интересующие вопросы.

Контактный телефон ИТ факультета (8-351) 266-65-32