Объявления

Международная научно-практическая конференция «Развитие агропромышленного комплекса в условиях роботизации и цифровизации производства в России и за рубежом»

Уважаемые коллеги!

Конференция состоится 15 - 16 октября 2021 года в г. Екатеринбурге на базе Уральского государственного аграрного университета по адресу: ул. К. Либкнехта, 42 (Актовый зал). Участие в конференции в онлайн-формате с изданием сборника статей.

Материалы конференции, будут опубликованы в журнале IOP Conference Series: Earth and Envirornnental Science (EES), (ISSN 1755-1315) издательство IOP PuЫishing (Великобритания), индексация Scopus, статьи принимаются до 30 сентября 2021 года.

Основные направления конференции

1. Создание и использование современных цифровых, интеллектуальных, роботизированных систем, машин и технологий, новых материалов и способов конструирования, обработки больших данных и интернета вещей в AПK.
  1. Современные направления высокопродуктивного экологически чистого агрохозяйства, разработка и внедрение систем рационального применения современных средств химической и биологической защиты сельскохозяйственных растений.
  2. Создание безопасных и качественных, в том числе фyнкциoнaльных продуктов питания на основе современных генетические и селекционных методов в растениеводстве и животноводстве.
  3. Современные направления и методы противодействия техногенным, биогенным и coциoкyльmypным угрозам для AПK на современном этапе.
  4. Продовольственная безопасность. Экономика и правовое регулирование в AПK.

Подробная информация во вложении.